закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 ноября 2021 (11:44)

Взаимодействие «Центра поддержки и развития предпринимательства» с коллегами из Вологды

По мере того как бизнес становится все более современным, а сотрудники компаний получают доступ к тоннам информации, на первое место выходит - обмен знаниями.

В Едином бизнес-центре “Море” @cpp_nvrsk прошла прямая линия с коллегами из Вологодского «Центра поддержки предпринимательства», которые обратились с просьбой поделиться опытом, форматом внутренней работы и планами в дальнейшей деятельности и совместного сотрудничества.

С момента начала работы @cpp_nvrsk, немало людей получили помощь и поддержку в открытии своего дела и вывели бизнес на новый уровень.

Руководитель @cpp_nvrsk - Багбударян Наталья Торосовна, рассказала коллегам из Вологды о работе центра: главные цели и задачи, о бесплатных консультациях, работе отделов и специалистов, проведенных и планируемых мероприятиях.

❗Особый интерес у коллег возник по отделу “Наставничества и молодежных инициатив”. Специалисты центра объяснили насколько сейчас актуальна тема бизнеса среди молодежи. Вспомним тот же самый тренинг: “Бизнес на салфетке”, где студенты Новороссийских университетов делились на команды, писали собственный проект, а после - защищали его перед всей аудиторией. Специалисты подтверждают, что бизнес-проекты, которые пишут представители молодежи - намного интересней, чем те, которые пишут “взрослые”.

По итогу конференции, коллеги из Вологды были очень вдохновлены беседой с нашим “Центром поддержки и развития предпринимательства” и попросили о еще одной повторной видеосвязи с более подробным рассмотрением вопросов организации и работы центра в целом.

Мы рады делиться своим опытом с коллегами из других городов и перенимать их опыт, а также открыты к новым идеям и предложениям!

А если вам нужна помощь с организацией бизнеса, написание бизнес-плана, финансирование, обучение - то смело записывайтесь на консультацию по телефону (WhatsApp) +7(989)763-90-40