закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 января 2022 (14:52)

История успеха Анастасии Тиминой

В чем смысл государственной поддержки для начинающего предпринимателя? Многие не верят в поддержку и ждут какого-то подвоха.
В таких случаях всегда хочется рассказать о предпринимателях, которые прошли путь к получению государственной поддержки и успешно ей воспользовались.

Тимина Анастасия Алексеевна  - учитель английского языка. Работала в школе. Со временем, Анастасия устала от бумажной волокиты, уроков по расписанию и проверки кип тетрадей и начала задумываться об открытии собственного кабинета. Хотелось заниматься любимым делом, но средств на осуществление мечты совсем нет.
Но тут звезды так сошлись, что по совету знакомых, Анастасия попала в Единый бизнес-центр “Море” @cpp_nvrsk. Специалисты центра рассказали ей, что ее мечта подходит под категорию социального предпринимательства и может претендовать на субсидию в 250 000 рублей на открытие бизнеса!
Для получения средств, Анастасии было необходимо написать бизнес-план будущего бизнеса, рассчитать затраты на запуск. В этом ей тоже помогли специалисты @cpp_nvrsk.  Следующим шагом была защита проекта. Анастасия успешно защитила свой проект и получила 250 000 рублей на открытие студии английского языка!
Сегодня, Анастасия - руководитель студии английского языка @time2english_studio. Средства полученные по субсидии были вложены в оснащение кабинета мебелью, техникой, пособиями по английскому языку и дополнительными средствами способствующими эффективному обучению! Анастасия использует самые современные методики и технологии в обучении, чтобы дети с лёгкостью освоили английский язык.