закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 апреля 2022 (14:49)

Предпринимателей Глебовки проконсультировали по вопросам льготного кредитования

В России на сегодняшний день существует большой потенциал для роста сектора малого и среднего бизнеса за счет стимулирования предпринимательской активности граждан и популяризации предпринимательства в целом.

С целью популяризации предпринимательства специалисты Единого бизнес-центра «Море» выехали в село Глебовка, чтобы ознакомить местных предпринимателей с действующими мерами поддержки бизнеса и рассказать, чем бизнес-центр может им помочь.

Единый бизнес-центр «Море» предоставляет услуги и консультации как начинающим предпринимателям, так и действующему бизнесу. Здесь сконцентрированы специалисты из разных областей, которые могут помочь решить любой вопрос, связанный с бизнесом.

Центр работает по принципу «одного окна» — это значит, что все необходимые услуги, помощь и консультации вы можете получить в одном месте совершенно бесплатно. Например, оформить ИП, ООО или самозанятость, а также узнать о мерах господдержки и как ими воспользоваться, получить услуги маркетинга и продвижения на рынке, проконсультироваться по кредитованию, налогообложению, бухучёту или пройти обучение по предпринимательству.

Также на площадке бизнес-центра работает бесплатный коворкинг. В коворкинге есть полностью готовая инфраструктура для комфортной работы — удобная мебель, wi-fi, библиотека, переговорные комнаты и зоны отдыха.

Предпринимателей с. Глебовка особенно заинтересовали вопросы безвозмездных субсидий и льготного кредитования в Фонде микрофинансирования Краснодарского края. Специалисты центра провели с каждым предпринимателем индивидуальную консультацию, ответили на интересующие вопросы и пригласили в бизнес-центр для дальнейшей совместной работы.

Если вы планируете начать свой бизнес, нуждаетесь в консультации специалиста или хотите посетить обучающее мероприятие — приходите в Единый бизнес-центр «Море».

Бизнес-центр «Море» находится по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, 35, 2 этаж. Запись на консультацию по телефону: +7(989)763-90-40.