закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 октября 2021 (10:46)

Жителей Восточного района Новороссийска приглашают на бесплатную консультацию по вопросам регистрации недвижимости

В пятницу, 8 октября, в администрации Восточного внутригородского района пройдет консультирование жителей по вопросам изменений в сфере земельно-имущественного законодательства. Эта встреча будет особенно полезна тем, кто владеет объектами недвижимости, не поставленными на государственный кадастровый учет.

Выездную консультацию проведут специалисты отдела геоинформационных данных МАУ «Управление по развитию территорий». Они предметно рассмотрят ситуацию каждого заявителя и сообщат о действиях, которые необходимо предпринять для постановки своей недвижимости на государственный учет.

Напомним, что отсутствие государственной регистрации недвижимости грозит серьезными последствиями для владельцев. Такие объекты могут быть признаны самовольными постройками и снесены в судебном порядке.

Выездная консультация назначена на 16.00, она пройдет по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 9. Обратиться к специалистам по вопросу регистрации недвижимости также можно по телефону 8-800-250-77-07 или по адресу ул. Бирюзова, 6, кабинет 614.