закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 января 2021 (18:15)

МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» завершена разработка проектов планировки для обеспечения транспортной инфраструктурой районов новой застройки в Южной части г. Новороссийска

В рамках реализации программных мероприятий по развитию и реконструкции дорог на территории муниципального образования г. Новороссийск МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» завершена разработка проектов планировки для обеспечения транспортной инфраструктурой районов новой застройки в Южной части города. В настоящее время в стадии подготовки к проведению публичных слушаний находятся два проекта: автомобильная дорога по ул. Котанова, автомобильная дорога по ул. Шоссейной в селе Мысхако.

Реализация данных проектов создает основу не только для строительства автомобильных дорог, но и для обеспечения тротуарами, озеленением, наружным освещением и коридорами для развития инженерной инфраструктуры, а также предусматриваются места остановок общественного транспорта.