закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 мая 2022 (17:25)

В Новороссийске сданы в эксплуатацию 1 и 2 литеры ЖК «Красина»

ЖК «Красина», застройщиком которого является ООО «Вита-Строй Девелопмент», внесён в федеральный реестр проблемных объектов в марте 2022 года. Всего на объекте зарегистрировано 1326 договоров долевого участия.

13 мая управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Новороссийск застройщику выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 1 и 2 литеров проблемного объекта. Эта важная и очень долгожданная новость уже доведена до сведения дольщиков ЖК «Красина» специалистами отдела правовой работы и мониторинга проблемных объектов МАУ «Управления по развитию территорий».

В свою очередь представители ООО «Вита-Строй Девелопмент» сообщают, что ключи от законных квартир собственники получат в ближайшие две недели, а 3 и 4 литеры будут сданы в эксплуатацию до конца июня. Сейчас здесь ведутся строительно-монтажные работы по газоснабжению, подключение инженерных сетей и благоустройство придомовой территории.

Поздравляем дольщиков 1 и 2 литеров ЖК «Красина» с завершением строительства и напоминаем, что актуальную информацию о восстановлении прав граждан – участников долевого строительства в городе Новороссийске вы можете получить, обратившись на телефон "горячей линии": 8(8617)64 66 69 или по адресу: город Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6, 6 этаж, 605 кабинет.