закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 декабря 2022 (17:29)

Завершается разработка документации по планировке территорий для образования и изменения земельных участков под многоквартирными домами

В декабре 2022 года МАУ «Управление по развитию территорий» завершает разработку документации по планировке территорий для образования и изменения земельных участков под многоквартирными домами в границах следующих кварталов жилой застройки:
- в границах ул. Южной, пр. Дзержинского города Новороссийска;
- в границах квартала пер. Мичуринский - ул. Мира - ул. Новороссийской республики - ул. Губернского в г. Новороссийске.

Также в декабре завершена разработка проекта внесения изменений в документацию по образованию земельного участка под новый каптаж в ст. Раевской, в районе ул. Партизанской. Для строительства подводящего трубопровода от нового каптажа устанавливается сервитут, что обеспечит права граждан на установление границ ранее учтенных земельных участков в районе улиц: Партизанская, Северная, Советов в ст. Раевской.

С целью обеспечения поэтапной реализации проекта в связи с изменением градостроительной ситуации вносятся изменения в проект дорог в районе ул. Каспийской и ул. имени Александра Островерхова в с. Южная Озереевка.

Предложения направлять на эл.почту учреждения: urpr@inbox.ru.
По результатам проверки проектов управлением архитектуры и градостроительства документация будет представлена для рассмотрения заинтересованными лицами на публичных слушаниях с целью утверждения и реализации.