закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 сентября 2021 (18:56)

Жители Новороссийска могут получить бесплатную консультацию по вопросам регистрации недвижимости

Специалисты МАУ «Управление по развитию территорий» продолжают проведение выездных консультаций по вопросу оформления документов на объекты недвижимости. В пятницу, 1 октября, они проведут встречу с жителями Южного внутригородского района.

Отсутствие государственной регистрации недвижимости лишает её владельца полноценным правом распоряжаться своим имуществом: продавать его, дарить, обменивать, передавать в залог или аренду.

В рамках выездных консультаций специалисты МАУ «Управление по развитию территорий» индивидуально рассматривают ситуацию каждого заявителя и дают четкий алгоритм действий для постановки её на государственный кадастровый учёт. Эта процедура важна как для самих владельцев недвижимости, так и для муниципалитета, который стремится к справедливому налогообложению.

Выездной прием граждан состоится по адресу: ул. Волгоградская, 10 (администрация Южного внутригородского района). Начало мероприятия в 16.00. Обратиться к специалистам также можно по телефону 8-800-250-77-07 или по адресу: ул. Бирюзова, 6 (кабинет 614).