закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 января 2023 (15:56)

Сотрудники МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» приняли участие в акции сдачи донорской крови «Профсоюзный донор» в поддержку специальной военной операции

В рамках поддержки специальной военной операции сотрудники МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» 25.01.2023 приняли участие в сдаче крови в г. Новороссийск.

Сотрудники МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» – идеальные доноры, так как молоды, здоровы, энергичны. Процедура стандартная: сначала заполнение документов, далее - кабинет предварительного осмотра доноров. После проведения всех необходимых исследований в отделении переливания крови Новороссийского филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция переливания крови», кровь будет использована для спасения жизней солдат, участвующих в специальной военной операции, которые защищают страну, рискуя своими жизнями.

Также своим примером сотрудники МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» надеются привлечь внимание к вопросу донорства.