№
|
Наимен предпр. |
Время отключе ния (длитель ность) |
Адрес/причина. Принятые меры |
Плановые на 12.12.2022 - 6 |
|||
1 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: ул. Крымская Тройка Причина: ТП-765, РУ-0,4 кВ Текущий ремонт, замена изоляторов |
2 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: ул. Серова, Красина, Запорожская Причина: ТП-257, ВЛ-0,4 кВ Замена опор, провода |
3 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: п. Кирилловка, ул. Пархоменко, Пугачева, Красная Причина: ТП-510, ВЛ-0,4 кВ Замена провода |
4 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с. Мысхако, ул. Дальневосточная, Алтайская, Сахалинская Причина: ТП-668, ВЛ-0,4 кВ, Замена опор |
5 |
ЮЗЭС |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с. Абрау-Дюрсо, Марушкин Хутор Причина: ВЛ-10 АД-4 установка опор |
6 |
ЮЗЭС |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с. Васильевка, пер. Веселый Причина: Устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП АД3-1105 (Т-1) |
Плановые на 13.12.2022 - 5 |
|||
1 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: Мысхако, ул. Дальневосточная, Алтайская, Сахалинская Причина: ТП-668, ВЛ-0,4 кВ, Замена опор |
2 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: ул. Серова, Пархоменко Причина: ТП-257, ВЛ-0,4 кВ Замена опор, провода |
3 |
НЭСК |
13.12.2022 |
Адрес: п. Кирилловка, ул. Пархоменко, Пугачева, Красная Причина: ТП-510, ВЛ-0,4 кВ Замена провода |
4 |
ЮЗЭС |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с.Южная Озереевка, ул.Краснодарская Причина: ВЛ-10 ШБ-12 Установка РТП 10кВ |
5 |
ЮЗЭС |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с.Южная Озереевка, ул.Краснодарская Причина: Устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП ШБ12-1102 (Т-1) |
Плановые на 14.12.2022 - 4 |
|||
1 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с.Гайдук, ул.Первомайская, ул.Свердлова, Шевченко, Длинная, Атакайская, Орджонекидзе Причина: ТП-381 РУ-6/0,4кВ Текущий ремонт, Замена высоковольтных изоляторов Без напряжения останутся ТП-385, 685, 781 |
2 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: ул. Корницкого, Планеристов Причина: ТП-74 ВЛ-0,4 кВ, Замена опоры по жалобе населения |
3 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с.Широкая Балка, ул.Заречная Причина: ТП-253 ВЛ-0,4кВ Замена провода |
4 |
ЮЗЭС |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с.Южная Озереевка, ул.Ильича Причина: Устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП ШБ12-986 (Т-1) |
Плановые на 15.12.2022 - 3 |
|||
1 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: пр.Ленина, Дзержинского, ул.Алексеева, Глухова, Карамзина, Куникова Причина: ТП-170 РУ-0,4кВ Капитальный ремонт оборудования (замена высоковольтных ячеек) |
2 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: ул.6-Поселковая, Кирова, Никитинская Причина: ТП-553 ВЛ-0,4 кВ Замена опор, провода |
3 |
ЮЗЭС |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с.Южная Озереевка, ул.Ильича Причина: Устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП ШБ12-1071 (Т-1) |
Плановые на 16.12.2022 - 3 |
|||
1 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: Цемдолина, ул.Капитанская, Изумрудная, Тихая Причина: ТП-368 РУ-6/0,4кВ Текущий ремонт Замена высоковольтных изоляторов |
2 |
НЭСК |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: ул.Аршинцева Причина: ТП-98, ВЛ-0,4 кВ, Замена провода |
3 |
ЮЗЭС |
с 09:00 до 16:00 |
Адрес: с.Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная Причина: Устранение дефектов, подтяжка контактных соединений КТП Сл24-973 (Т-1) |
План-график планируемых работ по проведению ТО инженерных газовых сетей и газоиспользующего оборудования многоквартирных жилых домов с 12.12.2021г.-16.12.2021г.
Дата проведения работ |
Адрес |
УК |
Район |
12.12.2022 (с 08:00 до 17:00) |
Октябрьская 1, к.1 (39 кв). к.2 (91 кв) |
НУК |
ЦР |
Октябрьская 1, к.3 (66 кв) |
Радуга Новороссийск |
ЦР |
|
Губернского 52 (35 кв) |
Комфортная среда |
ЦР |
|
Набережная 41 А (40 кв), 41 (64 кв) |
НУК |
ЦР |
|
Корницкого 22 (60 кв) |
Стабком |
ЦР |
|
Корницкого 24 (34 кв) |
НУК |
ЦР |
|
13.12.2022 (с 08:00 до 17:00) |
Кутузовская 3 (80 кв), 13 (102 кв), 15 (76 кв) |
НУК |
ПР |
Леднева 8 (80 кв) |
НУК |
ЦР |
|
Видова 65 (144 кв) |
Росгоссервис |
ПР |
|
Конституции 17 (5 кв) |
Непосред. управление |
ЦР |
|
14.12.2022 (с 08:00 до 17:00) |
С. Цемдолина, пер. Звонкий 2 (44 кв) |
УК Время |
ПР |
С. Цемдолина, мичурина 3 (9 кв) |
Непосред. управление |
ПР |
|
Набережная 69А (кв. с 1 по 45), 69Б (кв. 103 по 201, кроме под. 4, 5) |
НУК |
ЦР |
|
Набережная 69 (под. 4,5) |
ЖСК Рыбак |
ЦР |
|
Рубина/Коммунистическая 11/35 (6 кв) |
Агрико-Черноморье |
ЦР |
|
Г.Десантников 15 (36 кв) |
Кубанская УК |
ЮР |
|
Г.Десантников 32 (60 кв) |
ТСЖ 20 |
ЮР |
|
Г.Десантников 39 (60 кв) |
ТСЖ Южный |
ЮР |
|
15.12.2022 (с 08:00 до 17:00) |
Мысхако, ул. Шоссейная 4 (4 кв) |
Непосред. управление |
ЮР |
Мысхако, ул. Мейерхольда 12 (6 кв) |
Непосред. управление |
ЮР |
|
Пр. Мореходный 3 к.2, (52 кв), 5 к.1 (120 кв), 5 к.2 (90 кв) |
Ковчег |
ЮР |
|
Малоземельская 14 (72 кв) |
Альтернатива |
ЮР |
|
Малоземельская 7 (36 кв) |
Новая жилищная стратегия |
ЮР |
|
Молодежная 20 (82 кв) |
Альтернатива |
ЮР |
|
16.12.2022 (с 08:00 до 17:00) |
Пр. Дзержинского 198 (150 кв) |
Росгоссервис |
ЮР |
Пр. Ленина 28 (80 кв) |
Росгоссервис |
ЦР |
|
Карамзина 20 (60 кв) |
Кубанская УК |
ЦР |
|
Л.Шмидта 5а (12 кв) |
ТСН Красный дом |
ЦР |
|
Л.Шмидта 38-40/Серова 10 (88 кв) |
Кубанская УК |
ЦР |
|
Исаева 13 (48 кв) |
Регион |
ЦР |
|
Пр.Ленина 47А (36 кв) |
Регион |
ЮР |