закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 января 2023 (17:52)

В Новороссийске продолжаются уходовые работы за зелеными насаждениями

Дежурные аварийные бригады рабочих зеленого хозяйства были в часовой готовности для ликвидации чрезвычайных ситуаций на протяжении всех новогодних праздников. А с наступлением трудовых будней МБУ «Центр озеленения и благоустройства» с новыми силами и энтузиазмом приступили к своим обязанностям.

В настоящий период все работники участка малой механизации задействованы в валке, кронировании и обрезке зеленых насаждений, так как это позволяет агротехника и погодные условия. А рабочие-озеленители проводят уходные работы на клумбах. Они заняты очисткой зеленых зон под грабли, обрезкой кустарников под естественный вид. В рамках компенсационного озеленения МБУ «ЦОиБг» продолжает посадку деревьев: уже высажено 5 елок в парковой аллее.

Наше учреждение также выполняет работы по озеленению, валке и обрезке на договорной основе в частном порядке на собственной территории граждан. Вы можете обратиться к нам по телефону 21-36-40, написать на электронную почту grad.zelen@mail.ru или оставить заявку на нашем сайте https://gradzelen.wixsite.com/home