закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Структура подразделения


№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Руководство

1.

Руководитель учреждения

Леушин Владимир Валерьевич

2.

Заместитель руководителя

Батонджанян Марк Геннадьевич

Отдел обеспечения эвакуационных и инженерно-технических мероприятий

3.

Начальник отдела

Жученко Алексей Борисович

4.

Главный специалист

Лохмотов Виталий Леонидович

5.

Ведущий специалист

Синякин Михаил Анатольевич

6.

Ведущий специалист

Лавренко Антон Владимирович

Отдел специалистов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям внутригородских районов

7.

Начальник отдела

Дорошенко Олег Вячеславович

8.

Главный специалист

 

Сулин Валерий Николаевич

9.

Главный специалист

 

Дегтярев Владислав Анатольевич

10.

Главный специалист

 

Агарков Сергей Николаевич

11.

Главный специалист

 

Кудлай Андрей Андреевич

12.

Главный специалист

 

Вакансия

Отдел оперативного планирования и делопроизводства

13.

Начальник отдела

Мамасуев Сергей Николаевич

14.

Главный специалист

Поминова Надежда Викторовна

15.

Ведущий специалист

Бородина Нина Алексеевна

16.

Ведущий специалист

Семенова Наталья Александровна

Отдел мероприятий пожарной безопасности

17.

Начальник отдела

Дворниченко Михаил Витальевич

18.

Главный специалист

Шевкунов Дмитрий Михайлович

19.

Ведущий специалист

Коломейцев Павел Евгеньевич

20.

Уборщик служебных помещений

Севостьянова Тамара Павловна

Отдел обеспечения безопасности на водных объектах

21.

Начальник отдела

Горбунов Алексей Владимирович

22.

Главный специалист

Деулин Максим Сергеевич

23.

Водитель автомобиля

Бандуров Виктор Филиппович

24.

Водитель автомобиля

Кармацкий Павел Анатольевич

Отдел пунктов управления

25.

Начальник отдела

Залялиева Элина Хасановна

26.

Ведущий специалист

Репин Владимир Николаевич

27.

Ведущий специалист

Паскотинов Геннадий Анатольевич

28.

Ведущий специалист

Гурьянов Геннадий Иванович

29.

Ведущий специалист

Бочарников Андрей Анатольевич

30.

Ведущий специалист

Бубенцов Михаил Владимирович