закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 сентября 2020 (17:46)

Больных детей вдохновят «коробки храбрости»

Неравнодушные жители Новороссийска могут стать участниками доброй акции, которую придумали в «Клубе добряков».
Волонтеры просят помочь собрать «коробку храбрости» – контейнер с игрушками, который они принесут в больницы, где детей ожидают болезненные манипуляции.
– После выхода из процедурного кабинета маленькие храбрецы могут взять из этой коробки игрушку в награду за проявленную храбрость и терпение, – рассказывают организаторы акции.
Коробки с игрушками можно найти в детской больнице села Мысхако (в процедурных кабинетах отделений раннего возраста, где проходят лечение детки до 3 лет и старшего возраста – от 3 до 18 лет), а также в детском хирургическом отделении городской больницы №1.
«Клуб добряков» помогает детям в лечении и реабилитации, оказывает юридическую и психологическую помощь семьям с детьми-инвалидами.
Подробно о деятельности волонтерского отделения «Клуба добряков» в Новороссийске можно узнать в аккаунте @dobryaki_novorossiysk в Инстаграм. Контакты «Клуба добряков» для тех, кто желает оказать помощь семьям: 8-918-050-70-47, 8-988-52-11-801.
Адреса для сбора игрушек, а также иная полезная информация размещена на сайте акции www.dobryaki.ru, сообщает пресс-служба Новороссийского городского общественного центра.