закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 июля 2021 (10:56)

«Ресурс» в помощь НКО Черноморья

АНО поддержки социальных инициатив «Третий сектор» в рамках реализации проекта муниципального конкурса «Первый грант» запустил работу центра содействия социально ориентированным НКО в решении финансовых и юридических вопросов «Ресурс». 

Уже сегодня Центр оказывает бухгалтерские услуги 8 некоммерческих организациям. И три пакета документов для регистрации НКО в качестве юридического лица  подготовлены для оправки в Управление Минюста по Краснодарскому краю. 

АНО «Третий сектор» в ближайшее время объявит конкурс среди СОНКО, победители которого в качестве приза получат 4 креативных видеоролика, каждый из которых будет снят специалистами Центра с целью укрепления имиджа данных общественных организаций. 

Главные критерии конкурсного отбора – опыт успешного участия организации-конкурсанта в грантовых конкурсах различных уровней (значимые результаты  в области социального проектирования), а также продуктивная деятельность НКО на благо общества. 

Как отметил директор АНО ПСИ «Третий сектор» Александр Басалаев, «сегодня мы хотим оказать помощь в ведении зарегистрированными НКО бухгалтерского учёта. При этом мы готовы оказывать помощь не только местным НКО, но и некоммерческим организациям муниципалитетов, традиционно тяготеющих к Новороссийску, ‒ городам-курортам Анапе и Новороссийску, Абинскому, Крымскому, Славянскому и Темрюкскому районам».  

Справки по телефону: 8(909)4638305, а также по электронной почте: tretiy.sektor@bk.ru