закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 декабря 2021 (16:29)

Многодетные семьи Новороссийска получили около пятисот подарков к новогоднему празднику

Инициаторами благотворительной акции стали Краснодарская краевая общественная организация «Союз азербайджанцев» и НГОО «Сообщество многодетных семей «Единая семья».

Новый год ассоциируется с пушистыми ёлками, подарками, запахом апельсинов и мандарин. Но не у всех есть возможность создать этот традиционный праздничный антураж. На помощь пришли неравнодушные общественники. Для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, воспитывающих трех и более детей, они собрали наборы к праздничному столу. Более 350 ящиков цитрусовых и других свежих фруктов расфасовали по пакетам и вручили адресатам сегодня в торжественной обстановке в Городском Центре национальных культур.

Татьяна Кузюткина, председатель Сообщества многодетных матерей от имени своей организации вручила благодарственные письма лидеру Союза азербайджанцев Джалалу Абдуллаеву и его товарищам, которые всегда готовы откликнуться на любую добрую инициативу и поддержать её делом.

В эти предновогодние дни каждый может почувствовать себя немного волшебником и подарить праздничное настроение тем, кому это особенно нужно!