закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 декабря 2021 (18:50)

Новороссийские волонтеры стали номинантами Национальной премии «Гражданская инициатива»

Общественная организация серебряных волонтеров «Бриз»  получила серьезную награду  в Москве на Церемонии вручения Национальной премии «Гражданская инициатива».  Она проводится несколько лет. Но в прошлом году торжественной церемонии не было из-за пандемии. Так что в конце этого года подводились итоги за 2020 и 2021 годы.

Национальная премия «Гражданская инициатива» - это знак благодарности и поддержка гражданских лидеров, объединений, которые бескорыстно, по своей инициативе делают добрые дела для общества.

Команда НГОО «Бриз» была выдвинута в номинации «Раздвинь границы». Проект  «Вожатый сегодня – волонтер всегда», в котором приняли участие молодые люди с инвалидностью, был высоко оценен экспертами и членами жюри конкурса. Стоит отметить, что в этой номинации было представлено более 600 проектов со всей страны.

- Хотя мы и не стали победителями, но все равно даже номинация на такую премию  - это уже большой успех, - рассказала руководитель общественной организации «Бриз» Наталья Рощупкина. – Значит, наша работа идет в правильном русле, и мы готовы еще больше трудиться  на благо жителей нашего города.