закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 ноября 2021 (17:44)

Координационный совет состоялся в Центральном внутригородском районе

Состоялся координационный совет под председательством главы Центрального внутригородского района, с участием жителей округа, секретаря координационного совета, председателей квартального комитета, начальника отдела по работе с населением администрации Центрального внутригородского района.

На заседание были рассмотрены вопросы установки дорожных знаков по адресу: ул. Свердлова,16, 16а. Председатель комиссии БДД И.И. Карпенко сообщил, что к концу года установят знаки, уведомляющие водителей, что нет сквозного проезда. Глава администрации А.Ю. Авакян взял под свой контроль вопросы переустановки контейнера на ул. Пархоменко и ремонта контейнерной площадки на Набережной и вопрос посадки деревьев на ул. Запорожская. Депутат Городской думы 7 созыва по 8 избирательному округу В. А. Козырева взял под контроль просьбу жителей по оборудованию искусственной неровности на ул. Запорожская. На повестке заседания были рассмотрены вопросы благоустройства округа.

Проинформировали присутствующих о необходимости сообщать об осуществлении "тайных закладок" наркотических средств по телефонам доверия:

61-17-24 - антинаркотическая комиссия при МО г. Новороссийска.

26-73-10 - Управление МВД России по г. Новороссийску.

22-35-98 - Новороссийский филиал ГБУЗ Наркотический диспансер Министерства здравоохранения Краснодарского края.

Все поднятые на сходе вопросы решено внести в протокол для дальнейшего контроля до полного решения.