закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 сентября 2021 (15:54)

В Новороссийске продолжается строительство школы на 1550 мест в 16 микрорайоне

В рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» продолжается строительство школы на 1550 мест в 16 микрорайоне г.Новороссийска. Строительная готовность объекта составляет 51 %.

Выполняются работы бетонированию лестниц, ведутся работы по кладке кирпича на 1-м этаже и парапета блока Б. 

Ведутся работы по кирпичной кладке наружных стен блока Е 3-го этажа, ведутся работы по кирпичной кладки 3-го этажа блока Г, ведутся работы по кладке газоблока 3-го этажа блока А.

Выполняются работы по устройству гипсокартонных перегородок из ГВЛ 1,2 этажей блока А, В, Д, Е а также производится монтаж оконных блоков и витражей на блоках В, Д, Е, Г, по устройству кровли блоков А и Д, по установке лотков и монтажу внутренних трубопроводов водопровода и канализации на 1 и 2 этажах блоков А, В, Д, Е. 

Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроосвещения, пожарной сигнализации, слаботочные устройства на 1,2 этажах блоков А, В, Д, Е, по устройству входной группы блоков А, Б и Г, по устройству отмостки блоков Д и В. 

Осуществляется завоз облицовочного кирпича, газобетонного блока, отделочные материалы на строительную площадку. Срок реализации проекта - март 2022 года.