закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 апреля 2022 (14:23)

В Новороссийске 30 апреля стартует ежемесячная акция дарения

В городе 30 апреля 2022 начнется серия ежемесячных акций дарения вещей «Дармарка». Первое мероприятие состоится на площадке в районе Пионерской рощи, на пересечении улиц Пионерской и Молодежной, за экологическим пунктом по приему вторичного сырья из пластика ООО «ЭкоЮг». Время проведения акции с 10:00ч до 14:00ч.
Обмен вещами пользуется популярностью. С помощью такого подхода можно уменьшить вред, наносимый природе от неправильной утилизации.
В рамках акции горожане смогут принести для обмена или дарения бытовые и электрические приборы небольшого или среднего размера, примерно как микроволновая печь. Если техника крупная, то можно фото для обмена контактами. Важно, чтобы техника была в рабочем состоянии и могла послужить другим.
Такие акции планируется проводить каждую последнюю субботу месяца. Темы будут меняться каждый месяц, и анонсироваться заранее. Мероприятия будут проводиться отделом экологической безопасности совместно с МКУ «УЖКХ города» при поддержке регионального оператора ООО «ЭкоЮг».
В каждом доме есть вещи, которые Вам уже не нужны, но вокруг много людей, которые в них нуждаются. Приглашаем принять участие, и сделать мир немного счастливее и чище!