закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 марта 2022 (12:52)

На официальном сайте регионального оператора ООО «ЭкоЮг» стал доступен личный кабинет для физических и юридических лиц

Уважаемые жители города Новороссийска, на официальном сайте регионального оператора ООО «ЭкоЮг» стал доступен личный кабинет для физических и юридических лиц.
Теперь Вы можете зарегистрироваться на сайте, отслеживать состояние лицевых счетов и расчетов по договору, дистанционно заключить договор, получить ответ по вопросам работы регионального оператора и самое главное – оплатить за услугу «Обращение с ТКО» без переплат и комиссии!
Для того, чтобы зарегистрироваться Вам необходимо следовать алгоритму (для юридических лиц алгоритм аналогичный, только вместо номера лицевого счета необходимо знать номер договора):
1. Перейти по ссылке на наш сайт экоюг.рф.
2. Выбрать «ВОЙТИ» и определить категорию потребителя, к которой Вы относитесь – физическое или юридическое лицо.
3. Перейти по кнопке «Зарегистрироваться» и заполнить необходимую информацию. Убедительно просим предоставлять достоверную информацию о Ваших данных, а именно в части ФИО, номера телефона, адреса электронной почты. В дальнейшем логином к учетной записи в личном кабинете будет номер телефона либо адрес электронной почты.
4. После заполнения на указанный при регистрации номер телефона придет код доступа, который необходимо ввести в соответствующую графу. Этап регистрации завершен.
В случае, если Вы забыли пароль, его можно с легкостью восстановить с помощью номера телефона либо электронной почты, указанные при регистрации.
5. После регистрации при помощи личного кабинета Вы можете прикрепить лицевой счет, подать документы для заключения договора или написать обращение по вопросам работы регионального оператора.
Зарегистрироваться в «Личном кабинете» могут потребители, заключившие договоры на прямые расчеты с ООО «ЭкоЮг». Если у Вас договор с УК, ТСЖ, ЖСК – то регистрация будет невозможна.
6. Для того, чтобы прикрепить лицевой счет Вам необходимо перейти во вкладку «Лицевые счета», выбрать «Добавить» и ввести номер лицевого счета, либо на главной странице личного кабинета в блоке «Прикрепить Л/С» выбрать «Найти» и в строке поиска ввести номер лицевого счета.
Обращаем Ваше внимание, на некоторые особенности:
1) Для потребителей – физических лиц г. Новороссийска необходимо вводить лицевой счет, указанный в квитанции либо присвоенный номер заключенного договора, который и является номером лицевого счета. При вводе ГИД (код для оплаты) лицевой счет не отобразится.
В случае, если номер лицевого счета не известен или прикрепить его не получается, Вы можете направить нам обращение, на которое получите оперативный ответ. Действуют телефоны для справок и консультаций:
8 918 645 01 95 — физические лица г. Новороссийск;
8 988 310 04 22 — юридические лица г. Новороссийск.
2) Информация о лицевых счетах обновляется ежемесячно, в связи с чем, в случае, если договор Вами заключен в середине месяца информация о нем появится в следующем месяце, следующим за текущим.
7. После того, как лицевой счет прикреплен в личном кабинете, будет отображена информация о состоянии расчетов по нему: задолженность, переплата, история произведенных оплат.
8. В случае наличия задолженности, Вы с легкостью сможете ее погасить без комиссии и переплат. Для этого необходимо ввести «Оплатить» и ввести данные банковской карты, на номер телефона, к которому привязана карта, приходит код подтверждения, после его ввода производится оплата. Чек об оплате приходит на указанный при регистрации адрес электронной почты.