закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 июня 2022 (19:45)

Сокращаем затраты – экономим ресурсы

Совет 1. Убедитесь, что у вас установлен и исправно работает индивидуальный прибор учета. С его помощью вы можете снизить итоговый размер платы за коммунальные услуги, а также будете контролировать потребление воды. Будьте внимательны, необходимо вовремя проводить проверку прибора учета.

Совет 2. Еще одним средством энергосбережения являются регуляторы расхода воды. Такой прибор предназначен для обеспечения нормативного расхода воды и уменьшения непроизводительных расходов.

Совет 3. Также можно обновить устаревшие модели кранов. Выбирайте современные краны-буксы с металлокерамическими элементами вместо упругих прокладок. Такое решение позволит навсегда забыть о капающих кранах.

Совет 4. Поставьте рычаговый смеситель, он быстрее смешивает горячую и холодную воду до требуемой температуры, а также сохраняет необходимое положение до следующего включения.

Совет 5. При выборе унитаза остановите выбор на варианте с двумя режимами слива.

Также напоминаем, что использование питьевой воды для поливов огородов запрещено. Кроме того, подключаться к системе водоснабжения путем врезок в водопровод и устанавливать повысительные насосы - незаконно.