закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 апреля 2020 (10:50)

Как оплатить за холодную воду и канализацию онлайн?

Расплатиться за услуги водоснабжения и водоотведения, не выходя из дома, для абонентов МУП «Водоканал» разработано приложение для смартфонов «Мобильный абонент».

Кроме электронных платежей за воду и канализацию, в «Мобильном абоненте» можно получить быстрый доступ к личному кабинету, подать показания приборов учета, получить информацию о состоянии лицевого счета, просмотреть финансовые карточки по годам, а также первыми узнать об ограничениях воды из-за плановых или аварийных работах на сетях водоснабжения.

Новороссийцы, заключившие прямые платежи с МУП «Водоканал», рассчитаться за воду и канализацию также могут через банковские мобильные приложения:

1. Через QR-код, напечатанный на квитанции.

2. Через мобильное приложения «Сбербанк «Онлайн». Для этого необходимо в поиске найти «МУП «Водоканал» г. Новороссийск». Сбербанк рекомендует вводить в поиске ИНН — 2315178760. При оплате в поле «Лицевой счет» ввести «Код для платежей» или «Код для банка», напечатанный на квитанции.

3. За коммунальные услуги также можно расплатиться с помощью платежного сервиса онлайн оплаты услуг «А3» на сайте www.a-3.ru.