закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 мая 2023 (10:55)

Результативно потрудились на субботниках

На протяжении двух месяцев проведения субботников и благоустройства территорий МУП «Водоканал города Новороссийска» организовывал санитарные мероприятия согласно плану-графику.

Сотрудники МУП «Водоканал города Новороссийска» выполнили работы по наведению порядка на насосных станциях водоснабжения, канализации, резервуаров чистой воды, очистных сооружениях и промышленных базах, расположенных в разных районах Новороссийска и сельских округах. Кроме уборки объектов и прилегающих территорий, специалисты осуществили покраску ограждений и оборудования, оформили цветочные клумбы.

В ходе двухмесячника по наведению санитарного порядка и субботников выполнен покос сорной растительности, произведена побелка фасадов зданий производства. На территориях вокруг насосных станций и административных зданий выполнена уборка от природного и бытового мусора, обрезка сухих веток, зачистка от старой листвы, побелены деревья, очищены тротуары. Также сотрудники осуществили покраску двух водоводов ТГВ диаметром 600 мм и длиной порядка 400 метров на ул. Магистральная.

Запланированные работы по благоустройству территорий МУП «Водоканал города Новороссийска» выполнены качественно и в полном объеме. Всем работникам, принявшим участие в субботниках, руководством предприятия вынесены благодарности за добросовестную работу.