закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 декабря 2021 (12:42)

Аварийно-диспетчерская служба МУП «Водоканал города Новороссийска» - на связи 24/7

Работа диспетчера сложная и ответственная, ведь круглосуточно специалист помогает жителям в решении по вопросу водоснабжения и канализирования. Главное в работе диспетчера — найти подход к каждому человеку.

Специалист аварийно-диспетчерской службы, помимо приема входящих звонков, занимается операционно-линейной работой по обработке информации от производственных участков, где работает предприятие: ведет оперативную сводку по аварийным заявкам, направляет аварийные бригады для незамедлительного решения внештатных ситуаций. 

Оперативно корректирует при необходимости технологические режимы работ сооружений, сетей, устройств и оборудования. Осуществляет оперативную связь с подразделениями Государственной противопожарной службы, городскими службами МЧС, электросетью, тепловыми сетями, органами местного самоуправления. Оповещает службы города: МБУ «112», ГОЧС, администрацию, пожарную охрану, Роспотребнадзор об авариях на сетях и сооружениях. На должность диспетчера АДС назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование.

В аварийно-диспетчерской службе МУП «Водоканал» работают преданные своему делу специалисты, готовые ответить на вопросы жителей в любое время суток по телефонам: +7(8617)30-98-60, +7 (8617) 30-98-61.