закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 сентября 2022 (15:11)

Студенты НКСЭ пообщались с представителями МУП «Водоканал»

Подобные встречи необходимы, они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей, как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и придают студентам уверенности в решении проблем будущего трудоустройства и самореализации.

МУП «Водоканал города Новороссийска» осуществляет свою работу с марта 2013 года. Годами выстроенный  отлаженный технологический процесс водоснабжения и водоотведения доказывает, что на предприятии работает команда профессионалов, некоторые специалисты окончив  техникум работают на предприятии более тридцати лет, есть в штате предприятия и  выпускники Новороссийского колледжа строительства и экономики.

МУП «Водоканал» не первый год оказывает помощь будущим молодым специалистам в трудоустройстве и производственной практике, где они получают первые навыки практической деятельности. Сегодня на предприятии осуществляют свою работу  сорок шесть отделов и подразделений. Если вы желаете  пройти производственную практику согласно приобретенной специальности или работать в команде МУП «Водоканал»,  необходимо обратиться  в Отдел кадров за более подробной информацией:  пн-чт с 8.00-17.00, пятница с 8.00 до 16.00 по телефону: 8 (8617) 309-876 .