закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 октября 2022 (15:51)

Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Важность ремонта и поддержания дорог в рабочем состоянии сегодня трудно переоценить. От состояния дорожного покрытия зависит безопасность водителей и пешеходов. Дорожный ремонт требует исключительно грамотного подхода с участием профессиональных и добросовестных рабочих.

На территории МО г. Новороссийск с начала 2022 года осуществляются ремонтные работы дорожного полотна в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  

На сегодняшний день ремонтные  работы завершены на следующих участках дорожного полотна: по пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Южной, пр. Ленина от дома № 48 до ул. Молодёжной, ул. 8-я Щель от ул. Механизаторов до ул. Восточной в с. Цемдолина, ул. Алтайская от ул. 20 лет РККА до ул. Родниковской, ул. Аршинцева от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Пролетарской и от ул. Пролетарской до ул. Элеваторной, ул. Видова от ул. Луначарского до ул. Свободы, ул. Восточная от ул. 8-я Щель до ул. Центральной в с. Цемдолина, ул. Механизаторов от ул. Виноградной до ул. 8-я Щель в с.Цемдолина, ул. Планеристов от ул. Революции 1905г до ул. Мысхакское шоссе и от ул. Мысхакское шоссе до ул. Корницкого, ул. Революции 1905г. от ул. Красина до ул. Планеристов, ул. Рубина от ул. Советов до ул. Коммунистической и от ул. Коммунистической до ул. Энгельса и от ПК 0+00 (ул. Энгельса) до ПК 10+01, ул. Рыбацкая от ул. Мурата Ахеджака до дома № 45 и от дома № 8A до дома № 92, ул. Рыжова от ул. Глухова до ул. Горпищенко, ул. Свободы от ПК 0+00 до ПК 3+13 (ул. Советов) от ул. Советов до ул. Сипягина и от ул. Сипягина до дома № 180,
ул. Черняховского от пр. Ленина до дома № 12,  ул. Виноградная от ул. Горького до ул. Механизаторов в с. Цемдолина,  ул. Красина от ул. Грибоедова, до ул. Революции 1905г., от ул. Революции 1905г. до ул. Прохорова и от ул. Прохорова до ул. Серова в г. Новороссийске, ул. Красноармейская от ул. Профсоюзной до ул. Брестской, ул. Ленина от ул. Заводской до ул. Свердлова в п. Верхнебаканском,  ул. Мефодиевская от ул. Васенко до дома № 56, ул. Мысхакское шоссе от ул. Физкультурной до ул. Волгоградской, ул. Новороссийских Партизан от набережной Адмирала Серебрякова до ул. Мира, от ул. Мира до ул. Губернского, от ул. Губернского до ул. Карла Маркса и от ул. Карла Маркса до ул. Советов в г. Новороссийске, Ремонт ул. Суворова от ПК 0+00 (ул. Чапаева) до ПК 8+76 в с. Борисовка - ул. Элеваторная от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Красной и от пер. Казанского до дома №38.

Специалисты МБУ «Управление технического надзора и ценообразования» осуществляют регулярный контроль над процессом выполняемых работ, в ходе которого определяют качество выполняемых работ и соответствие требованиям технических регламентов.