закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 июня 2022 (11:39)

Устройство тротуара в с. Абрау-Дюрсо в районе МБОУ СОШ №30

В июне 2022 года на территории г. Новороссийска, в с. Абрау-Дюрсо в районе школы № 30 были завершены работы по устройству тротуара по ул. Островского (от школы № 30 до городской больницы № 2), от ул. Промышленной до пешеходного перехода, по ул. Гладкова-ул. Островского (до конца школы № 30).

     В ходе производства работ была выполнена разборка покрытий и оснований из асфальтобетона, разработка грунта. Далее были выполнены работы по устройству щебеночного основания, устройству пароизоляции из полиэтиленовой пленки, укладки металлической сетки, укладки бетонной смеси.

     Устройство тротуаров на данных улицах является социально значимым объектом, так как именно по этим улицам проходит движение школьного автобуса МБОУ СОШ №30 и осуществляется движение автотранспорта и пешеходов к городской больнице №2. Обустроенные тротуары позволят обеспечить жителям с. Абрау-Дюрсо удобное и безопасное движение.

     Специалисты МБУ «Управление технического надзора и ценообразования» осуществляют регулярный контроль над процессом выполняемых работ в ходе, которого определяют качество выполняемых работ и соответствие требованиям технических регламентов.