закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 декабря 2022 (18:13)

Капитальный ремонт фасада здания Дворца культуры села Мысхако

На территории г. Новороссийска выполняются работы по капитальному ремонту фасада здания Дворца культуры села Мысхако, расположенного по адресу: ул. Шоссейная, 34. В настоящее время производятся демонтажные работы, устройство теплоизоляции здания, нанесение декоративной фасадной штукатурки и  окраска.  Также производится установка оконных и дверных блоков. В ближайшее время будут выполняться работы по благоустройству прилегающей территории и устройству пандуса для маломобильных групп населения. На сегодняшний день работы выполнены на 60%, окончание работ запланировано в феврале 2023 года.

Ремонт фасада здания не только улучшает его внешний вид, но и решает другие важные задачи, такие как улучшение теплоизоляции, предупреждение появления плесени и солевых пятен, восстановление гидроизоляционного слоя, а также увеличение срока безаварийной службы строения.

Специалисты МБУ «Управление технического надзора и ценообразования» осуществляют регулярный контроль за процессом выполняемых работ, в ходе которого определяют качество выполняемых работ и соответствие требованиям технических регламентов.