закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 декабря 2022 (18:35)

Благоустройство детской площадки в с. Цемдолина

На территории г. Новороссийска завершены работы по благоустройству детской площадки по адресу: с. Цемдолина, пер. Восточный, 16. В ходе производства работ была выполнена: разработка грунта, разборка бортовых камней и тротуаров, разработка грунта, установка бортовых камней, устройство щебеночного основания, укладка сетки сварной из арматурной проволоки, укладка бетонной смеси, устройство бесшовного, пористого водопроницаемого покрытия. Произведен монтаж комфортных лавок. Также произведен монтаж детского игрового оборудования: карусели, качели, качающийся мостик «Переправа», балансир «Морской конек», игровой комплекс «Солнечный корабль» состоящий из горки, двух подъемов: лестница, канат и развивающий элемент – счеты.  

Игровые элементы подарят ребятам радость, а родителям  - спокойствие за своих детей, так как выполнены из качественных материалов и безопасны для использования детьми.

Специалисты МБУ «Управление технического надзора и ценообразования» осуществляют регулярный контроль за процессом выполняемых работ, в ходе которого определяют качество выполняемых работ и соответствие требованиям технических регламентов.