закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 июля 2020 (14:22)

В рамках проекта благоустройство территории города Новороссийска продолжается устройство современных детских игровых площадок

По поручению Губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, в рамках реализации проекта «Формирование дизайна детских и игровых площадок в современной городской среде» на территории МО г. Новороссийск продолжается производство работ по устройству детских игровых площадок.

В настоящее время производятся работы по устройству детской игровой площадки по адресу: ул. Дзержинского, 130. На сегодняшний день уже выполнены работы по разборке тротуаров и дорожек из плит, демонтажу металлических ограждений, разборке бетонных оснований, устройству подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня, установке бортовых камней, устройству покрытий из полиэтиленовой пленки, укладке сетки сварной из арматурной проволоки, устройству бетонного фундамента, монтажу красочного, детского игрового комплекса «Клубника».

В ближайшее время будут выполнены работы по устройству бесшовного пористого водопроницаемого покрытия, устройству декоративного ограждения, установке тренажерного комплекса, лавочек и урн для сбора мусора.

Специалисты МБУ «Управление технического надзора и ценообразования» проводят   регулярный контроль над процессом устройства игровых площадок, в ходе которого определяют, объем, качество выполнения работ и соответствие техническим регламентам.