закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 октября 2021 (17:52)

Обновление дорожной разметки пешеходных переходов) на территории МО г. Новороссийск

Функциональная долговечность разметки зависит от условий, в которых она эксплуатируется. Влиять на долговечность разметки могут многие факторы. Главный фактор, по мнению специалистов, — это воздействие на краску шипованной резины и различных абразивов. При ее истирании приходится краску восстанавливать. 

Проводя работы по обновлению дорожной разметки основное внимание уделяется качеству материалов так, как от них зависит срок службы разметки, её состояние и видимость в любое время суток при любых погодных условиях.

В настоящее время на территории МО г. Новороссийск производятся работы по второму обновлению дорожной разметки (пешеходных переходов). На данный момент дорожная разметка (пешеходные переходы) уже обновлена на 100% на перекрестках ул. Н. Партизан – ул. Губернского, ул. Н. Партизан – ул. Мира, ул. Н. Партизан – ул. К. Маркса, ул. Южная – пр-т Ленина. В планах обновление дорожной разметки (пешеходных переходов) на территории всего города.

Специалистами МБУ «Управление технического надзора и ценообразования» осуществляется регулярный контроль над процессом выполняемых работ, в ходе которого определяют объём, качество производимых работ, соответствие требованиям технических регламентов.