02 Июля 2020 (18:46)

Информация о качестве атмосферного воздуха в городе Новороссийске

Период наблюдений – 29 июня 2020 года.

По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 29июня по взвешенным веществам, сероводороду, оксиду углерода, оксиду и диоксиду азота, диоксиду серы, формальдегиду превышения ПДКм.р. не зарегистрированы. Загрязнение атмосферы города в течение суток – пониженное.

Период наблюдений – 30 июня 2020 года.

По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 30 июня зарегистрированы превышения ПДКм.р – по взвешенным веществам – 1,2 ПДК (ПНЗ № 5). По сероводороду, оксиду углерода, оксиду и диоксиду азота, диоксиду серы (ПНЗ 2,4,5), формальдегиду превышения ПДКм.р. не зарегистрированы. Загрязнение атмосферы города в течение суток – пониженное.