закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 декабря 2020 (09:58)

Управление социально-экономическим развитием регионов и муниципальных образований в 2021 году

В связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов, связанных с решением наиболее важных социально-экономических региональных и муниципальных проблем, а также с организацией муниципальной стратегии развития, в Москве 17-18 декабря 2021 года состоится Всероссийский практический семинар «Управление социально-экономическим развитием регионов и муниципальных образований в 2021 году».

На семинаре будут рассмотрены ключевые социально-экономические проблемы развития территорий, функции региона, а также подробно разобран порядок составления концепции и плана действий по разработке и реализации стратегии развития территорий до 2025 года. 

Особое внимание будет уделено выстраиванию межведомственного взаимодействия по реализации целевых программ, управлению инвестиционной деятельностью, а также созданию системы оценки эффективности власти, развития территории и отдельных сфер жизнедеятельности. 

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства экономического развития РФ, а также представитель Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и заместители руководителей региональных органов исполнительной власти, главы и заместители глав муниципальных образований, а также все заинтересованные лица.

Просим проинформировать о проведении семинара руководителей муниципальных образований, руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию о семинаре в региональных СМИ и интернет-ресурсах.

Семинар будет проходить 17-18 декабря 2020 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»). В случае направления делегации в количестве 5-ти и более участников Институт берет на себя расходы на участие одного представителя.

О принятом Вами решении просим сообщить в Организационный комитет до 23 ноября 2020 года Исаичевой Елене Николаевне по тел.: 8-965-187-51-14 или по эл. почте: isaichewae@yandex.ru Семинар проводится в двух форматах участия:

1. Очное участие в ГК «Космос»

2. Дистанционное участие, без выезда, на рабочем месте.