закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 декабря 2022 (16:17)

В «Едином бизнес-центре «Море» состоялась встреча представителей пекарен нашего города

На встрече обсудили проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются предприятия по выпечке и реализации хлебобулочных и кондитерских изделий.
От сообщества предпринимателей поступил запрос по разработке механизма субсидирования части затрат на производство хлебной продукции, оказания содействия в получении специальных условий на приобретение основных компонентов производства у местных производителей, налаживания оперативного взаимодействия с городскими властями.
Также подробно обсудили возможность проведения совместной закупки для обновления имеющегося оборудования на предприятиях.
В условиях непростой экономической ситуации предпринимателям необходимо объединять усилия для реализации общих проектов и решать возникающие проблемы, действовать не как конкуренты, а как единомышленники.
Если вы являетесь производителем хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения или эта отрасль вам кажется интересной для начала предпринимательской деятельности, обратитесь в структурные подразделения администрации с целью приобщения к сообществу и дальнейшей плодотворной совместной работы:
1. Отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом: тел. +7 (8717) 64 38 75.
2. Отдел сельского хозяйства: тел. +7 (8617) 645-101; +7 (8617) 643-857.