закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 августа 2022 (15:05)

Меры поддержки социального предпринимательства

На сегодняшний день многие предприниматели, которые ведут свою деятельность не один год, даже не подозревают, что давно являются «социальными предприятиями» и имеют право на получение дополнительных мер поддержки. Для того, чтоб получить статус «социального предприятия», предпринимателям города необходимо подать заявление и документы, которые подтверждают соответствие условиям признания социальным предприятием, в Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
В целях оказания поддержки социальному предпринимательству АО «Корпорация «МСП» разработало сборник мер поддержки социального предпринимательства, который адаптирован к использованию на мобильных устройствах. Сборник можно скачать в приложении.

Сборник позволит вам узнать следующее:
- что такое социальное предпринимательство;
- условия получения статуса «социальное предприятие»;
- существующие меры поддержки для социальных предприятий.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вам необходима помощь в сборе документов для получения статуса «социального предприятия» вы можете обратиться в МАУ «Единый бизнес-центр «Море» по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы 35, 2 этаж, где вам окажут бесплатную консультацию.