закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 ноября 2022 (15:31)

Ассоциация «Профессиональное Риэлторское Объединение» запускает бесплатную горячую линию для всех участников рынка недвижимости

Ассоциация ПРО анонсировала о запуске нового проекта, не имеющего аналогов в риэлтерском сообществе, — горячей линии.

Если нарушены права клиента любого агентства недвижимости города, если требуется помощь в решении конфликта, если клиент сомневается в компетенциях риэлтора, который с ним работает, если клиент боится обмана или ему нужен совет в решении жилищного вопроса, а также если у клиента есть предложения о работе агентств недвижимости, ассоциация «ПРО» готова помочь.

Вся работа горячей линии ляжет на Комитет по этике ассоциации. В ближайшее время появится возможность оставлять обращения не только через телефон, но и через мессенджеры и электронную почту.

— Мы понимаем, что в некоторых ситуациях можем быть беспомощны, так как не имеем законодательных рычагов. Но дать совет, подсказать пути решения, погасить конфликт и сгладить острые углы мы можем, — пояснил руководитель Ассоциации.

Благодаря в том числе и этому проекту Ассоциации мы надеемся, что сможем еще больше обелить рынок и исправить негативное отношение к риэлторам.
Телефон горячей линии: 8 (800) 101-31-47. Горячая линия начинает работать с 18.11.2022.