закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 октября 2020 (10:23)

Выявлены факты нарушения действующего законодательства в сфере установки и эксплуатации рекламных и информационных конструкций

Рекламные вывески предприятий привлекают внимание посетителей. Благодаря яркости оформления, предприятие можно легко найти, понять, какие именно товары можно приобрести или какую услугу можно получить именно в этом месте.

Помимо рекламных функций вывески создают и общий архитектурный облик города. Не все предприниматели понимают, какая на них лежит ответственность в грамотном выборе дизайна и правильном оформлении документов на размещение рекламных конструкций.

Именно поэтому на постоянной основе проводятся рейдовые мероприятия специалистами отдела эстетики городской среды и наружной рекламы совместно со специалистами внутригородских районов.

На этой неделе проведена проверка рекламных конструкций, установленных по адресу: ул. Анапское шоссе, 41ж и 41е. Выявлены нарушения в установке рекламных конструкций, а также отсутствие разрешительных документов. Предпринимателям выданы 2 предписания на устранение выявленных нарушений и составлено 3 протокола об административном правонарушении.

Если у Вас возникают вопросы по установке рекламных конструкций, обращайтесь по телефону отдела эстетики городской среды и наружной рекламы: 67 13 64, а также по электронной почте: reklama_nvrsk@mail.ru.