закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 июля 2020 (15:14)

Выявлены факты нарушения действующего законодательства в сфере установки и эксплуатации рекламных и информационных конструкций

Продолжается работа по приведению в порядок архитектурно-художественного облика города Новороссийск. Так, по ул. 3-я Промышленная, с. Кирилловка были выявлены незаконные вывески на ограждающей конструкции, которые впоследствии были демонтированы.

Согласно п. 27.15.3 «Правил организации содержания объектов внешнего благоустройства, инженерной инфраструктуры и санитарного состояния городских территорий муниципального образования город Новороссийск», утвержденных Решением городской Думы №228 от 26.09.2017г. запрещается размещение вывесок на ограждающих конструкциях.

Для получения консультации по вопросу установки и эксплуатации рекламных и информационных конструкций просим обращаться по тел. 67 13 64, а также по электронной почте: reklama_nvrsk@mail.ru.Для получения консультации по вопросу установки и эксплуатации рекламных и информационных конструкций просим обращаться по тел. 67 13 64, а также по электронной почте: reklama_nvrsk@mail.ru.