закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 декабря 2021 (12:29)

Всероссийская предновогодняя акция «Елка желаний» стартовала!

Заявки начали принимать в полночь, а уже к середине дня их количество составило более 2 тысяч, что является абсолютным рекордом за все годы проекта.

Благотворительный проект «Елка желаний» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и проводится уже четвертый раз. С 2018 года на всей территории страны удалось реализовать желания более чем 21 тысячи человек.

Еще до пандемии — четыре года назад — эту добрую акцию запустил Владимир Путин.

Акция «Елка желаний» помогает исполнить самые заветные мечты людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Детей и пожилых людей во всех регионах поздравят главы субъектов РФ, представители органов исполнительной власти, представители администрации, госслужащие, коммерческие и некоммерческие организации, благотворительные фонды, участники волонтерского движения.

Чтобы подарить веру в чудо, которая в их жизни просто необходима, не обязательно искать ту самую «Елку» — все просьбы есть на официальном сайте проекта елкажеланий.рф.

Акция продлится до 28 февраля 2022 года. Заявки принимают до 11 декабря текущего года на официальном сайте елкажеланий.рф.

Также на территории муниципального образования город Новороссийск с 10 по 26 декабря будет проводиться и городская благотворительная акция «Подари ребенку праздник».

Новороссийцы могут исполнить желание в один клик – на сайте акции елкажеланий.рф, нажав на кнопку «Подарить». А волонтеры в свою очередь доставят подарки по нужным адресатам или лично в магазинах города Новороссийска, в которых расположены «Елки желаний» и «Подари ребенку праздник»: Мегацентр «Красная Площадь», магазины «Детский мир», ТЦ «Южный пассаж», сеть гипермаркетов «Магнит», сеть гипермаркетов «Лента».

Акции «Елка желаний» и «Подари ребенку праздник» дает нам замечательную возможность подарить в преддверии Нового года частичку теплоты и добра тем, кто особенно в этом нуждается.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных жителей города Новороссийска присоединиться к участию в благотворительном марафоне.