закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 ноября 2021 (14:05)

Конференция на тему: АО «Росагролизинг» - эффективные инструменты обновления парка сельхозтехники»

23 ноября 2021 г. в ВКК «Экспоград Юг» в рамках международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО-2021» в г. Краснодаре  АО «Росагролизинг» проведет конференцию на тему: АО «Росагролизинг» - эффективные инструменты обновления парка сельхозтехники».

Акция «Раньше бронирование», (зал 2.3, 13:30 - 15:30).

Программа конференции будет посвящена обсуждению актуальных вопросов технической модернизации российских сельхозпредприятий в т.ч. ЮФО и Краснодарского края для наращивания объемов производства сельскохозяйственной продукции.

Приглашаем представителей сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, взаимодействующих или планирующих взаимодействовать с АО «Росагролизинг» по вопросу обновления парка техники.

Обращаем ваше внимание, что в 2021 году выставка ЮГАГРО объявлена, «COVID-безопасной». В соответствии с требованиями Роспотребнадзора при входе на выставку будет измеряться температура тела и проверяться наличие защитной маски и перчаток, а также QR-кода. 

Со стороны организаторов выставки к работе допускаются только сотрудники с COVID-статусом «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест», подтверждённым QR-кодом. 

Для проверки QR-кодов сотрудники будут просить предъявить документ, удостоверяющий личность.