закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 января 2022 (10:47)

Визит закупочной делегации из Турецкой Республики в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

В период с 25 по 28 января 2022 г. Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» совместно с Центром координации поддержки экспорта региона организует визит закупочной делегации из Турецкой Республики в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Главной целью бизнес-миссии турецких предпринимателей является поиск надежных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества в области организации поставок из Краснодарского края в Турцию сельскохозяйственного сырья и кормов для сельскохозяйственных животных (пшеницы, круп, рисовой чечевицы, нута, сои, кукурузы, семян льна, гречки, крахмала, муки, сахара, различных зерновых и зерно­бобовых культур, риса, отрубей рисовых и пшеничных, патоки, продуктов переработки подсолнечного масла (шрот, жмых и лузга).

Во время визита закупочной делегации для субъектов МСП Краснодарского края будет проведена биржа деловых контактов с участием турецких предпринимателей.

Учитывая важность продвижения продукции кубанских производителей на международных рынках, приглашаем принять участие в деловых переговорах с бизнесом Турции, которые пройдут 26 января (среда) с 11:00 до 17:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж.

Участие - бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие в переговорах можно онлайн по ссылке:

https://clck.ru/ait7k. либо по электронной почте:ves@tppkuban.ru.

polina@tppkuban.ru. Подробности по тел.: +7 (861) 992-03-39, 992-03-53,

+7 (918) 166-68-41, сайт: https://kuban.tpprf.ru/ru/news/439741/.