закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 сентября 2021 (16:13)

Как получить субсидию на государственную поддержку развития виноградарства и виноделия

Управление по виноградарству и винодельческой промышленности министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет о проведении отбора заявителей на получение субсидий на возмещение части затрат за счет средств краевого бюджета субъектам агропромышленного комплекса на государственную поддержку развития виноградарства и виноделия в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Заявки, для участия в отборе для предоставления субсидий на возмеще­ние части затрат в связи с уплатой процентов по кредитам на приобретение хо­лодильного оборудования, электрогенераторных установок, дубовой тары для выдержки и хранения винодельческих продуктов, технологического оборудо­вания для переработки винограда и производства винодельческих продуктов подаются в соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат за счет средств краевого бюджета субъектам афоиромышленного комплекса на государственную поддержку развития винофадарства и виноде­лия, утвержденного приказом министерства сельского хозяйства и перераба­тывающей промышленности Краснодарского края от 19 апреля 2016 г. № 115 (в редакции приказа от 5 мая 2021 г. № 139), направляются в министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарскою края в срок с 24 сентября 2021 г. по 24 октября 2021 г.

Отбор заявок проводится но адресу: 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

Адрес электронной почты министерства: msh@krasnodar.ru.

Адрес официального сайта министерства: https://msh.krasnodar.ru.

Часы работы министерства:

понедельник - четверг: с 09.00 до 18.00, пятница: с 09.00 до 17.00, нака­нуне нерабочих праздничных дней: с 09.00 до 17.00, Суббота, воскресенье - выходные дни.

Время перерыва уполномоченных сотрудников министерства:

понедельник - четверг: с 13.00 до 13.50,

накануне нерабочих праздничных дней: с 13.00 до 13.30.

Заявитель в срок проведения отбора, предоставляет в министерство нарочно или путем использования услуг почтовой связи заявку и прилагаемые к ней документы.

Заявитель вправе направить заявку и прилагаемые к ней документы, с помощью официального сайта министерства, с использованием усиленной ква­лифицированной электронной подписи.

При поступлении заявки и прилагаемых документов в электронной форме посредством официального сайта министерства прием и регистрация заявки и прилагаемых к ней документов обеспечивается без необходимости дополни­тельной подачи заявки в какой-либо иной форме.

Заявитель в период проведения отбора вправе подавать неограниченное число заявок при условии, что они предусматривают возмещение части затрат, не возмещенных ранее.

Объявление размещено официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в разделе по ссылке: https://msh.krasnodar.ru/documents/subsid_i_financ/2021/vinogradarstvo/vinodelie/ («Документы - Субсидирование и финансирование - 2021 - Виноградарство – Виноделие»).

В приложении к данной статье можно ознакомиться с требованиями к участникам получения субсидии.