закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 ноября 2021 (10:44)

ООО «Гиперглобус» ищет поставщиков продовольственной и непродовольственной продукции

АО «Корпорация «МСП» в рамках реализации      мероприятий по оказанию комплексной поддержки субъектам МСП по организации и расширению рынков сбыта осуществляет взаимодействие с крупными торговыми сетями, работающими в России и за рубежом.

В настоящий момент АО «Корпорация «МСП» получен запрос ООО «Гиперглобус»   на поиск потенциальных поставщиков продовольственной и непродовольственной продукции в гипермаркеты «Глобус».

По продовольственной продукции:

ООО «Гиперглобус» заинтересовано в закупке сертифицированной, органической, а также фермерской продукции под собственной маркой «Глобус Вита» и рассматривают партнерство со следующими хозяйствами:

- фруктово-овощными, выращивающими грубые и тепличные

овощи, фрукты, ягоды и прочее;

- молочными фермами, которые производят классическую пастеризованную молочную продукцию, сыры и масло;

-птицефермами и производителями продукции птицеводства (тушка цыплёнка, куриная разделка, яйцо, бульоны).

Основные критерии для отбора поставщиков и сотрудничества следующие:

1. Логистика от локальных фермеров непосредственно

до гипермаркетов, от крупных и удаленных фермерских хозяйств - до логистического центра.

2. Регулярность поставок - не менее 4-х раз в неделю.

3. При отборе поставщиков для проекта «Глобус Вита» компания ориентируется на:

- производителей, которые придерживаются работы по принципам органического земледелия, зафиксированным в действующем ГОСТ 33980- 2016;

- предприятия полного цикла, либо работающие по схеме одна ферма - один завод;

- производителей, у которых внедрены и используются принципы ХАССП;

- соблюдение поставщиком принципов прослеживаемости движения сырья и товаров.

 

По непродовольственной продукции.

ООО «Гиперглобус» готово рассматривать предложения потенциальных поставщиков - субъектов МСП по товарным позициям, представленным в сети гипермаркетов «Глобус».

В портфеле собственной марки «Глобус» также присутствуют два зонтичных бренда, представленные во всех товарных категориях как продовольственного, так и непродовольственного направлений, а именно: марка «Глобус» в среднем ценовом сегменте и марка «Ваш выбор» в низком ценовом сегменте.

Представители ООО «Гиперглобус» также готовы рассматривать предложения по поставкам под марками производителей при предоставлении подробной информации и презентационных материалов о продукции.

Приглашаем потенциальных поставщиков ООО «Гиперглобус» - сельхозтоваропроизводителей Новороссийска, в случае заинтересованности субъектов МСП в сотрудничестве с ООО «Гиперглобус» до 3 декабря 2021 г. заполнить онлайн-анкету по ссылке:

продовольственные товары https://forms.gle/CuvtdqAXTnLK4Vk08; непродовольственные товары https://forms.gle/sF3k59F9BKbzH1KX9.

Информация об условиях отбора и сотрудничества с поставщиками размещена на сайте сети «Глобус» в разделе «Поставщикам товаров» по ссылке: https://www.globus.ru/partners/suppliers/.

Контактное лицо в АО «Корпорация «МСП»: Козырева Елена Андреевна, заместитель руководителя Дирекции развития кооперационных цепочек субъектов МСП, тел: 8 495 698 98 00, доб. 386, e-mail: EKozyreva@corpmsp.ru.