закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 января 2022 (14:56)

Внедрение современных технологий в практику работы АПК

16 и 17 февраля 2022 года, по адресу: г. Краснодар, ул. Мачуги, 78, корпус КРИА ДПО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, с 10 до 16 час., аудитория 32, состоится семинар по теме: «Внедрение современных технологий в практику работы АПК».
Целевая аудитория слушателей: руководители и специалисты агропредприятий, индивидуальные предприниматели, работники агропромышленного комплекса.

Участие в семинаре – бесплатно.

Форматы участия: Предусмотрено два формата: очное присутствие или интернет подключение в режиме «он - лайн».
Очное присутствие: возможность общения с докладчиками и консультаций по актуальным вопросам) и участие в розыгрыше подарочных сертификатов на:
- обучение одного специалиста по профессии «Оператор БПЛА»;
- обучение одного представителя организации по теме «Безопасная перевозка Агро химикатов в соответствии с требованиями ДОПОГ;

- обработку до 16 Га посевов по выбору получателя сертификата агродроном «Agros T-30».
- обучение одного представителя организации по программе «Безопасное обращение с пестицидами и агрохимикатами»;
- обучение одного представителя организации по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»;
- обучение одного представителя организации по программе «Обучение по охране труда работников организаций».
Формат «он-лайн»: по предварительной регистрации для получения ссылки на подключение.
Начало регистрации: 09:30 час.
Предварительная регистрация участников ОБЯЗАТЕЛЬНА. (Количество мест для очного участия ограничено вместимостью конференц-зала).
По завершению работы слушатели, лично присутствовавшие на семинаре, получают сертификат об участии.

ООО «Агентство ртутная безопасность» для участников семинара проводит акцию по бесплатной сдаче отходов: 16 февраля с 9:00 до 10:00 на площадке, предоставляемой КРИА ДПО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ по адресу: г. Краснодар, ул. Мачуги, 78 принимает ртутные лампы, аккумуляторы, ртутные градусники, батарейки, автомобильные покрышки и пр. С полным перечнем принимаемых отходов можно ознакомиться на сайте https://rtut-arb.ru. Акция проводится для физических лиц.
Кураторы проекта: Мельник Надежда Андреевна: 8-903 450 1345, Эл.почта: ocot-kria@mail.ru, Исакова Ольга Владимировна; 8 918 342 6923, Эл.почта: iov@tflay.ru