закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 сентября 2021 (12:50)

Состоялось открытие агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка-2021»

С 30 сентября по 3 октября столица Кубани – Краснодар, ежегодного принимает участников крупнейшего события Краснодарского края - агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка».

Открыл выставку заместитель главы администрации Краснодарского края, курирующий агропромышленный комплекс Кубани, Андрей Коробка.

Одной из важных целей выставки является содействие развитию малых форм хозяйствования (крестьянско-фермерское хозяйство и личное подсобное хозяйство) через создание площадки для демонстрации, продвижения продукции сельскохозяйственной отрасли.

Предприятия отрасли АПК, представляющие свою продукцию на «Кубанской ярмарке» получают возможность расширить региональные (и не только) хозяйственные связи, наладить деловые контакты и найти новых партнеров.

Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей. Демонстрируют продукцию отрасли АПК Новороссийска на агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка» - ООО «Птицефабрика «Новороссийск» - одно из крупнейших птицеводческих предприятий края, и ООО «Сухая Гора» - винодельня «Sort» - небольшое предприятие, которое не так давно начало свою деятельность, однако также достойно представляющее виноделие не только Новороссийска, но и Кубани в целом. Участие в агровыставке «Кубанская ярмарка» является возможностью показать продукцию широкому кругу потребителя и найти новых покупателей. Ведь ярмарка – это не только посетители, покупающие в розницу, но и представители ритейлов.

Мероприятие, проводимое при поддержке администрации Краснодарского края и администрации столицы Кубани, несомненно, станет для многих предприятий отрасли АПК отправной точкой в расширении деловых и партнерских связей и выхода на рынки не только нашей страны, но и зарубежья.