закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 ноября 2022 (11:02)

В административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 16.09.2022 № 5399 в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» внесены изменения, в части упрощения процедуры подачи документов в электронном виде. Теперь часть документов запрашивается уполномоченным органом в рамках межведомственного взаимодействия.

Постановление о внесении изменений в указанный административный регламент опубликовано в печатном бюллетене «Вестник муниципального образования город Новороссийск» № 62 (382) от 21 сентября 2022 года.

Информация о муниципальной услуге «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» размещена на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Новороссийск http://www.admnvrsk.ru, в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (http://www.gosuslugi.ru) и на Портале государственных и муниципальных услуг Краснодарского края (www.pgu.krasnodar.ru).

Дополнительно информируем, что муниципальная услуга «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» может предоставляется в электронном виде.

В случае направления заявлений и документов в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) и Регионального портала заявление и документы должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью, в соответствии с требованиями Федерального закона «Об электронной подписи».