24 июня 2024 (11:43)

Еще одна семья из Новороссийска получила субсидию на улучшение жилищных условий

Сегодня еще одна молодая семья получила субсидию на улучшение жилищных условий.

«Этот год, объявленный Президентом Владимиром Владимировичем Путиным  Годом семьи, - особенный. Впервые с 2015 года, 15 молодых семей города Новороссийска стали обладателями свидетельств на право получения социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения в рамках федерального мероприятия по обеспечению жильем молодых семей!» - отметил замглавы города Сергей Сопелиди, вручая сертификат новороссийской семье.

За период с 2015 по 2024 годы свидетельства на социальную выплату на территории муниципального образования город Новороссийск получили 93 молодые семьи на общую сумму более 140 млн рублей, что позволило как приобрести жилье, так и вложиться в погашение уже действующей ипотеки.

Если и вас заинтересовала данная программа, обращайтесь в отдел жилищного учета по адресу: г. Новороссийск, ул. Губернского, д. 1, каб. 4, тел. (8617) 64-58-56.