закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 февраля 2024 (09:27)

Сотрудники управления финансового контроля приняли участие в онлайн-вебинаре «Открытый аукцион в электронной форме»

Учитывая многочисленные изменения, вносимые в Закон о контрактной системе, одним из важных условий поддержания высокого профессионального уровня по контролю в сфере закупок является регулярное прохождение вебинаров и повышение квалификации специалистов.

Сотрудниками контрольного органа в сфере закупок администрации 25 января 2024 года в 10.00 часов принято участие в онлайн-вебинаре «Открытый аукцион в электронной форме», организованном на электронной площадке программного комплекса «Эконом-Эксперт».

В качестве лектора на вебинаре выступала Ольга Протура – эксперт-практик в сфере закупок для государственных, муниципальных учреждений и коммерческих организаций, преподаватель программ повышения квалификации, автор публикаций в специализированных изданиях о закупках, аттестованный специалист в сфере закупок.

В прямом эфире рассмотрены такие вопросы как:

- основания для проведения;

- состав извещения, заявок;

- порядок рассмотрения заявок;

- основания для отклонения;

- административная практика.

Полученная в результате обучения информация актуальна для применения в работе. Вебинар дает шанс легко восполнить пробелы в знаниях. Такой способ повышения уровня знаний отличается комфортностью процесса. У сотрудников имеется возможность не покидая рабочее место, получать важную для работы информацию.

Управление финансового контроля рекомендует муниципальным заказчикам, контрактным управляющим, специалистам контрактных служб с целью повышения профессиональных знаний на регулярной основе принимать участие в онлайн-вебинарах.

Информация о планируемых к прохождению сотрудниками вебинарах публикуется в телеграмм-канале управления https://t.me/ufk_novoros.