закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 декабря 2022 (16:00)

Управление финансового контроля администрации города приняло участие в традиционной благотворительной акции «Подари ребенку праздник»

Управление финансового контроля администрации города приняло участие в традиционной благотворительной акции «Подари ребенку праздник», которая стартовала с 9 декабря и продлится до 26 декабря.

Открытки с пожеланиями ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, вывешены на «елках желаний» в 7 крупных торговых центрах: в гипермаркетах «Лента» (Приморский и Южный районы), в гипермаркетах «Магнит» (на ул. Мира и возле Поликлиники № 5), в ТЦ «Красная Площадь» (2 очередь), в магазине «Детский мир» (в ТЦ «Южный Пассаж»), ТЦ «Бон Пассаж».

Свои мечты в этому году на новогодних открытках написали более тысячи новороссийских детей. Любой желающий может снять открытку и исполнить пожелание ребенка.
После того как участник акции выберет открытку и приобретет подарок, указанный в открытке, этот подарок вместе с открыткой отдается волонтеру для дальнейшего вручения автору открытки. Администрации внутригородских районов, социальные службы вместе с Дедом Морозом и сказочными персонажами до 31 декабря будут вручать новогодние подарки детям.

Это очень добрая городская традиция, за 8 лет проведения акции более 9000 детей получили новогодние подарки от неравнодушных жителей Новороссийска.
Не осталось в стороне и управление финансового контроля администрации города. Мы с радостью исполнили маленькую мечту Артемия и подарили ему серию увлекательных книг, ведь Новый год – это время чудес и исполнения желаний.

Приглашаем неравнодушных жителей Новороссийска присоединиться к участию в указанной благотворительной акции!