закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 сентября 2019 (10:11)

Занесение на доску почета начальника управления финансового контроля

Занесение на Доску Почета является формой общественного признания деятельности лучших работников организаций города Новороссийска.

На городскую Доску Почета заносятся работники, достигшие наивысших показателей в производственной, экономической, социально-культурной, общественной деятельности, в укреплении законности и правопорядка города. Занесение лучших работников на городскую Доску Почета осуществляется 2 раза в год.

Ко Дню города от управления финансового контроля была выдвинута кандидатура начальника управления финансового контроля Соколенко Е.Н.

Решением комиссии администрации муниципального образования город Новороссийск указанная кандидатура была одобрена к занесению на городскую Доску Почета.

Основание послужило наличие государственных, ведомственных наград и поощрений, победа возглавляемого структурного подразделения во Всероссийском конкурсе, публикации в Федеральном печатном издании – журнале «Финконтроль», участие в общественной деятельности – профсоюзном движении и общегородских мероприятиях.

На торжественной церемонии Глава города вручил Соколенко Е.Н. свидетельство о занесении на Доску Почета. Для управления финансового контроля это признание высокого качества слаженной работы всего коллектива и подтверждение высокого профессионализма каждого сотрудника. Это большая честь для нашего подразделения!

Управление финансового контроля приложит все усилия, чтобы и дальше одерживать победы во всероссийских и региональных конкурсах, внедрять инновационные методы работы, реализовывать смелые проекты и идеи!